线路信息首末班车时间:高疃公交中枢站:首班车5:40,末班车冬季:18:30,夏季:18:30,康和...
线路信息首末班车时间:吴阳泉:首班车6:20,末班车冬季:16:50,夏季:17:46,康和新城场站...
线路信息首末班车时间:烟台山 :首班车:夏季5:30,冬季5:50;末班车:冬季21:30夏季22:...
线路信息首末班车时间:康和新城公交场站:首班车:5:30,末班车:冬季21:30,夏季22:00烟台...
线路信息首末班车时间:首班车:业达汽车服务有限公司5:30, 康和新城公交场站6:20;末班车:业达...
线路信息首末班车时间:康和新城公交场站:首班车6:00,末班车19:30汽车西站:首班车6:30,末...